Consejeros Alumnos

 

 

  PREPARATORIA TITULAR SUPLENTE
1 Escuela Preparatoria de Jalisco Brenda Imelda Vaquera Aguilar Evelyn Aneth Flores García
2 Escuela Preparatoria No. 2 Juan Carlos Cornejo Trejo Katheren Lizeth Barrera Delgadillo
3 Escuela Preparatoria No. 3 María del Pilar González Peredo Juan Pablo García Zepeda
4 Escuela Preparatoria No. 4 Yaxkin Alejandro González Mondragon Brenda Lizbeth Salgado Alatorre
5 Escuela Preparatoria No. 5 Edgar Anibal Villegas Bonilla José Julio de Anda Padilla
6 Escuela Preparatoria No. 6 Frida Getzemani Ornelas Ayala Brandon Manuel Rivas Hernández
7 Escuela Preparatoria No. 7 Aileen Astrid Jasso Villalon Anabel Aranzazú Acevedo Rosas
8 Escuela Preparatoria No. 8 Juan Pablo Castillo Castro Kenia Michelle Barajas Ruvalcaba
9 Escuela Preparatoria No. 9 Andrea Scarlet Aldaz Moreno Alejandra Preciado Sainz
10 Escuela Preparatoria No. 10 David Medina Gutiérrez Danna Itxel González Pérez
11 Escuela Preparatoria No. 11 Luisa Montserrat González Plascencia José Manuel Alejandro González Campos
12 Escuela Preparatoria No. 12 Cynthia Anahí Lara Menchaca Arely Monserrath Barba García
13 Escuela Preparatoria No. 13  Mónica Alejandra Romero Carmona Adolfo Gutiérrez Aguilar
14 Escuela Preparatoria No. 14  Alfredo Coronado Hernández Jessica Guadalupe Montes Guillen
15 Escuela Preparatoria No. 15  Karen Andrea Torres Caamaño Leonardo Tomas Orozco Castillo
16 Escuela Preparatoria No. 16  María de Lourdes Santos Gómez Florencio de Jesús Salazar Sotero
17 Escuela Preparatoria No. 17 Daniela Fernanda Bernal Ulloa Alondra Michelle Figueroa González
18 Escuela Preparatoria No. 18 Jonathan Omar Ramírez Sotelo Zitlalic Gabriela Molina González
19 Escuela Preparatoria No. 19 Rodrigo González Almendarez Valeria Montserrat Hernández Martínez
20 Escuela Preparatoria No. 20 Leticia López Barragan Nayeli Yoatzin Meza Rojas
21 Escuela Preparatoria de Tonalá Lizette Karolina Caldera Moreno Diego Abraham Caldera Moreno
22 Escuela Preparatoria de Tonalá Norte Juan Pablo Morfin López Nadia Adali Sandoval Rivera
23 Escuela Vocacional Brandon Alejandro Galan De Anda Alejandra Montserrat Juárez Hernández
24 Escuela Politécnica de Guadalajara Danna Paola Palacios Cardona Víctor Javier Díaz López
25 Escuela Politécnica "Ing. Jorge Matute Remus" Io Antonia Riebeling Gutiérrez Salvador Avalos Melgem
26 Escuela Preparatoria Regional de Ahualulco de Mercado Luis Angel Moran Mares Jesús Guadalupe Benítez Arciniega
27 Escuela Preparatoria Regional de Amatitán Ezequiel Partida Murillo María Estela Zuñiga Medina
28 Escuela Preparatoria Regional de Ameca Arantza Sarahí Ochoa Garcia Edson Miguel Pérez Escobar
29 Escuela Preparatoria Regional de Arandas Juan Miguel Jiménez Reyes Vanessa Itzel Gutiérrez Hernández
30 Escuela Preparatoria Regional de Atotonilco Karina Aranda Fonseca Alejandro Camarena Rodríguez
31 Escuela Preparatoria Regional de Autlán de Navarro Esmeralda Natali Barragan García Sofia Natalia Ceballos Sandoval
32 Escuela Preparatoria Regional de Casimiro Castillo Alfredo Vázquez Jiménez Jonas Madera Vizcarra
33 Escuela Preparatoria Regional de Chapala Emiliano Noel Sánchez Gutiérrez Danissa León León
34 Escuela Preparatoria Regional de Cihuatlán Mariam Abril Villaseñor Guerrero Brian Octavio Magaña Araiza
35 Escuela Preparatoria Regional de Ciudad Guzmán Rosario Mayte Bejines Sandoval Lyn Anilem Corona Rodríguez
36 Escuela Preparatoria Regional de Cocula Joselin Paulina Jiménez Martínez Ángeles Medina Ortega
37 Escuela Preparatoria Regional de Colotlán Raúl Ramón Gamboa Airada Dafne Anaid Huízar Flores
38 Escuela Preparatoria Regional de Degollado Alejandra Lizeth Salazar Moralez Alan Máximo Pérez Villar
39 Escuela Preparatoria Regional de El Grullo Edgar Alejandro Olivares Rivera Abel Quiles Landín
40 Escuela Preparatoria Regional de El Salto Shalom Eloisa González Álvarez Paula Mariela Quintero Cabrera
41 Escuela Preparatoria Regional de Etzatlán Alondra Danae Parra González Lizette Villa Alcaráz
42 Escuela Preparatoria Regional de Huejuquilla el Alto Guadalupe Jisel Robles Figueroa Javier López Ávila
43 Escuela Preparatoria Regional de Jalostotitlán Reyes Nahun Gallardo de La Torre Fabián Isaias Gutiérrez Paredes
44 Escuela Preparatoria Regional de Jamay Elvia Janeth Contreras Godinez María de Lourdes López Sánchez
45 Escuela Preparatoria Regional de Jocotepec Samuel Robles González Laura Peinado Gómez
46 Escuela Preparatoria Regional de La Barca Carlos Trujillo Aviña Juan Pablo Vargas Sahagún
47 Escuela Preparatoria Regional de Lagos de Moreno Mónica Cruz Mata Reyes Benjamín Noé Paredes Soto
48 Escuela Regional de Educación Media Superior de Ocotlán Polett Itzanami Salas Alfaro Leopoldo Santiago Flores Mendoza
49 Escuela Preparatoria Regional de Puerto Vallarta Itzel Daniela Solorzano Manríquez Paloma Delgadillo Ávalos
50 Escuela Preparatoria Regional de San Juan de los Lagos Stacy Naomi Padilla Martín Blanca Yessenia Chávez Márquez
51 Escuela Preparatoria Regional de San Martín Hidalgo Camila Zárate Ocegeda Mónica Araceli Zepeda Palacios
52 Escuela Preparatoria Regional de San Miguel el Alto Mayra Alejandra Sepúlveda Najar Jonathan de Jesús Gutiérrez Díaz
53 Escuela Preparatoria Regional de Santa Anita Minerva Elizalde Arroyo German Salim Murguia Barrios
54 Escuela Preparatoria Regional de Sayula Alfredo Uribe Olivares Alejandra Elizabeth Cruz Cárdenas
55 Escuela Preparatoria Regional de Tala Douglas Kefren Mayorquin Rodríguez Ernesto Angel Cervantes Alfaro
56 Escuela Preparatoria Regional de Tamazula Grettel Oceguera Muñíz Litzy Arely Arriaga Álvarez
57 Escuela Preparatoria Regional de Tecolotlán Damaris Delgado Brambila Adrián Preciado López
58 Escuela Preparatoria Regional de Tepatitlán Vania Isabel del Castillo López Fernanda Belén Hernández Santos
59 Escuela Preparatoria Regional de Tequila Kassandra Miroslava Guerrero Elías Citlalic Gabriela Gallegos Ulloa
60 Escuela Preparatoria Regional de Tlajomulco de Zúñiga José Manuel González Rivas Eduardo Javier Chávez García
61 Escuela Preparatoria Regional de Toluquilla Gimena Guadalupe Gómez Gutiérrez Óscar Isaí Díaz García
62 Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan Jaime Jasiel Barocio Gómez Elías Gómez Guardado
63 Escuela Preparatoria Regional de Unión de Tula Armando Moisés González Flores Aron Almonte Guzmán
64 Escuela Preparatoria Regional de Villa Corona Ana Isabel Tapia Aguilar Areli Esmeralda Carrillo Ramírez
65 Escuela Regional de Educación Media Superior Wixárika Erik Limber Salvador Muñoz Nadia Polet Azalaida Gonzalez Morales
66 Escuela Preparatoria Regional de Zacoalco de Torres Claudia Ximena Solis Madrigal Emily Emmanuel Águilar Nuñez
67 Escuela Preparatoria Regional de Zapotiltic Julio Alfonso Sánchez Valle Hilda Constanza de La Paz Espinoza
68 Escuela Preparatoria Regional de Zapotlanejo Samantha García Ordoñez Paola Renata Vaca Zavala