Consejeros Alumnos

 

  PREPARATORIA CONSEJERO ALUMNO PROPIETARIO CONSEJERO ALUMNO SUPLENTE

1 Escuela Preparatoria de Jalisco Diego Francisco Reyes Aguilera Erick Oswaldo García Martínez

2 Escuela Preparatoria No. 2 Victor Manuel Correa de Lira Daniela Iñiguez Aceves

3 Escuela Preparatoria No. 3 Diego Armando Castellanos Horta José Francisco Castro Villanueva

4 Escuela Preparatoria No. 4 Hugo Atzin López López Valeria Sujey Orozco Escobar

5 Escuela Preparatoria No. 5 Valeria López Trujillo Ángel Daniel Trujillo Ortega

6 Escuela Preparatoria No. 6 Germán Rodríguez Cárdenas Citlali Jocelyn Kim Zepeda

7 Escuela Preparatoria No. 7 Zaira Yolanda García Vargas Karen Alejandra Gómez González

8 Escuela Preparatoria No. 8 Juan Pablo Sánchez Hernández Diana Laura Villaseñor Rivera

9 Escuela Preparatoria No. 9 Ricardo Jesús Arevalo del Toro Janitzi Nohemi Aviña Gallardo

10 Escuela Preparatoria No. 10 Paolo Giovany Escareño Núñez Joshua Manuel Ortíz Molina

11 Escuela Preparatoria No. 11 Carol Beneranda Mata Vázquez Luis Fernanado Guzmán Arambula

12 Escuela Preparatoria No. 12 Natalia Berenice Anaya Morfín Carlos Eduardo Rojas Cervantes

13 Escuela Preparatoria No. 13  Mónica Rodríguez Cortés Rodrigo García Salgado

14 Escuela Preparatoria No. 14 José Rosendo Manzo Sosa África Jimena Cervantes Pulido

15 Escuela Preparatoria No. 15  Celia Edith Uribe Tapia Miguel Angel Mora Benavides

16 Escuela Preparatoria No. 16  Bryan Andrey Padilla León Jonathan Alejandro García Ruíz

17 Escuela Preparatoria No. 17 Cinthia Araceli Urincho López Karen Villa Rodríguez

18 Escuela Preparatoria No. 18 Julio Cesar Pérez Casillas Alán Ernesto Garay Cárdenas

19 Escuela Preparatoria No. 19 Ricardo González Plascencia Marisol Lizama Castañeda

20 Escuela Preparatoria No. 20 Aida Xitlalli López González Elsa Jacqueline Flores Cruz

21 Escuela Preparatoria de Tonalá Carlos Antonio Aguirre Navarro Yoari Gilberto Murguía Rosales

22 Escuela Preparatoria de Tonalá Norte Carlos Antonio Flores Salmerón Elena Sinaí Martínez Ramírez

23 Escuela Vocacional Jonathan Paul Medina Gamiño Ana Victoria Prez Vázquez

24 Escuela Politécnica de Guadalajara José Eduardo Salas Rosete Estefaniía Islas Romero

25 Escuela Preparatoria Regional de Ahualulco de Mercado Aurora Guadalupe Padilla Bautista Iris Monserrat Tiznado Jiménez

26 Escuela Preparatoria Regional de Amatitán Perla Nayelli Ulloa Partida Oscar Alejandro Juárez Ibarra

27 Escuela Preparatoria Regional de Ameca Héctor Ochoa García Ricardo Plascencia López

28 Escuela Preparatoria Regional de Arandas Martín Fernando Vázquez Hernández Andrés Alonso Quíroz González

29 Escuela Preparatoria Regional de Atotonilco Angélica Chávez Gómez Valeria Anaid Torres Torres

30 Escuela Preparatoria Regional de Autlán de Navarro Pablo de la Torre Lovano Luis Jorge Amaral Aguilar

31 Escuela Preparatoria Regional de Casimiro Castillo Aarón Emanuel Aguilar Álvarez José Carlos Cruz López

32 Escuela Preparatoria Regional de Chapala Ricardo Xavier Cortés Fernández José Luis López Hernández

33 Escuela Preparatoria Regional de Cihuatlán Francisco Javier Lazareno Plascencia Leslie Jacqueline Díaz

34 Escuela Preparatoria Regional de Ciudad Guzmán Brenda Guadalupe Bergara Flores Karen Lizbeth Pizano Ramírez

35 Escuela Preparatoria Regional de Cocula Samantha Yoana Navarro Ramírez Martha Mireya Buenrostro Rodríguez

36 Escuela Preparatoria Regional de Colotlán Daniel Cortés Largo Pascual Villegas de la Cruz

37 Escuela Preparatoria Regional de Degollado Azul Lizbeth Pasos Tamayo Luis Arturo Valadéz Bustamante

38 Escuela Preparatoria Regional de El Grullo Pablo de Jesús Ramos Rodríguez Juan Diego Arias Becerra

39 Escuela Preparatoria Regional de El Salto Nancy Roxanne Suárez Casillas Gerardo Axel Gómez López

40 Escuela Preparatoria Regional de Etzatlán Mazay Demetrio Soto Orendain Luis Gustavo Hernández Villegas

41 Escuela Preparatoria Regional de Huejuquilla el Alto Jonhatan José Landa Fierros Andrea Estefanía Reyes de la Torre

42 Escuela Preparatoria Regional de Jalostotitlán Brayan Alejandro Romo Gutiérrez José María Reynoso Romo

43 Escuela Preparatoria Regional de Jamay Adelaida Arias Tiznado Ana Paulina Jiménez López

44 Escuela Preparatoria Regional de Jocotepec Reyna Yuritzi Vega Ibarra Jannyza Alejandrina Rodríguez Cervantes

45 Escuela Preparatoria Regional de La Barca Jesús Alejandro Barajas Villa Víctor Alejandro Ceja Cortés

46 Escuela Preparatoria Regional de Lagos de Moreno Camila Guadalupe Mora Reyes Hamlet Márquez González

47 Escuela Regional de Educacion Media Superior de Ocotlán Francisco Josué Navarro Godínez Tessa Lildjana Alfaro Ángel

48 Escuela Preparatoria Regional de Puerto Vallarta Alma Judith Valderrama López Izmit Denisse Martínez Vega

49 Escuela Preparatoria Regional de San Juan de los Lagos Germán López Muñoz Emily Tavares González

50 Escuela Preparatoria Regional de San Martín Hidalgo Alondra Liliana Ramírez Garibaldo Alejandra Nalleli Méndez Rodríguez

51 Escuela Preparatoria Regional de San Miguel el Alto Ernesto Javier Dávalos Orozco Luis Adrián Lozano Dávalos

52 Escuela Preparatoria Regional de Santa Anita Karla Guadalupe Iñiguez Conrique Hernán Medina Rivera

53 Escuela Preparatoria Regional de Sayula Diana Danelia Santana Alfaro Luz Angélica Ramos Govea

54 Escuela Preparatoria Regional de Tala Zoé Elizabeth García Romero Ernesto Fidel Ortíz Chávez

55 Escuela Preparatoria Regional de Tamazula de Gordiano María de Jesús Elena Ruíz Orozco Damaris Ciriaco Alonso

56 Escuela Preparatoria Regional de Tecolotlán Paloma Alejandra Santana Santacruz Moisés Andrés García

57 Escuela Preparatoria Regional de Tepatitlán de Morelos Anacarolina Penilla Hernández Angela Guadalupe Gómez Castellanos

58 Escuela Preparatoria Regional de Tequila Héctor Manuel Morales Lomelí Ernesto Jiménez Villegas

59 Escuela Preparatoria Regional de Tlajomulco de Zúñiga Owen Adrián Casillas Crespo  Ricardo Marín González 

60 Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan César Emmanuel Campos Soto Gladys Yesenia Mora Martínez

61 Escuela Preparatoria Regional de Unión de Tula Myriam Lizbeth Vizcaíno Cuevas Jorge Manuel Gutiérrez Brambila

62 Escuela Preparatoria Regional de Villa Corona Citlalli García González Norma Velázquez Castrejón

63 Escuela Preparatoria Regional de Zacoalco de Torres Alejandra Álvarez Bobadilla Marisol Moreno Encarnación

64 Escuela Preparatoria Regional de Zapotiltic Antonio Ceballos Preciado Jaqueline Santos Munguía

65 Escuela Preparatoria Regional de Zapotlanejo Alejandra Janette González López José Alexis Gómez Figueroa