Representantes ante el CGU

No. DIRECTIVOS 2017-2018
  CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 

1 Elvia Guadalupe Espinoza Ríos Regional de Tuxpan Silvia Esther Álvarez Jiménez Preparatoria No. 17  

2 Paula Angélica Alcalá Padilla Preparatoria No. 10 Susana Ambriz Ramos Regional de Puerto Vallarta

3 Lorenzo A. González Ruiz Regional de San Martín Hidalgo María Arcelia López Miranda Preparatoria No. 7  

4 José Arturo Flores Gómez EREMSO Olga Araceli Gómez Flores Regional de Unión de Tula

5 José de Jesús Ramírez Flores Preparatoria 19 Martín Villalobos Magaña Regional de Tecolotlán

6 Guadalupe José Torres Santiago Regional de Arandas José Luis Cárdenas Ramos Regional de Autlán

7 Carlos Eusebio Márquez Villarreal Preparatoria No. 3 Nicolás Alonso Estrella Escuela Vocacional

8 Ramón Balpuesta Pérez Preparatoria No. 9 David C. Zaragoza Núñez  Preparatoria de Jalisco 

9 José Manuel Jurado Parres Preparatoria No. 5   Salvador Muñoz García Preparatoria No. 6

 

No. ACADEMICOS  2017-2018

  CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 

1 Ulises Juan Carlos Gonzalez Reyna Preparatoria No. 18 Doris Leticia del R. Flores Gutierrez Regional de Toluquilla

2 Juan Ramón Hernandez Llamas Regional de Sayula Javier Nuño Gomez Preparatoria No. 20

3 Jesús Rafael Rodríguez Morales Regional de Tlajomulco de Z. J. Efraín Marquez Montoya Regional de Lagos de Moreno

4 José Francisco Acosta Orozco Preparatoria No. 2 Jorge Figueroa Carbajal Regional de Ahualulco

5 Luis Armando Ochoa Sandoval  Regional de Etzatlan Sandra Esmeralda Cano Hernández  Preparatoria de Tonalá

6 Arnulfo Álvarez Álvarez Preparatoria No. 11 María Esther Rodríguez Ramirez Preparatoria No. 15

7 Leticia Elizabeth Grajeda Delgadillo Tonalá Norte Marcos Elías Baltazar Regional de Tequila

8 Patricia Elena Retamoza Vega Preparatoria No. 10 Jesús Alejandro Ochoa Murillo Preparatoria No. 16

9 María Graciela Espinosa Rivera Preparatoria No. 6 Ignacio Marroquín de la Torre Regional de Zapotlanejo

 

No. ALUMNOS  2017-2018

  CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 

1 Claudia Mora Piña Preparatoria No. 11 Saúl Cobián Cázares Regional de Degollado

2 Marlon Gutiérrez Gallardo Preparatoria No. 20 Jorge Alberto Miranda Orozco Regional de San Miguel

3 Ana Patricia de la Cruz Hernández Regional de Cihuatlán  Nora Haidee Ramos Garcia de Alba Regional de Tecolotlán 

4 Carlos Eduardo Padilla Real  Preparatoria No. 8  Martin Ricardo Gutiérrez Jiménez Preparatoria No. 14

5 Cristina Gómez Fuentes  Regional de Tepatitlán Paula Solange González Neri Regional de Chapala 

6 Víctor Alejandro Ceja Cortes Regional de La Barca Stephania Jacqueline Haro Sotelo Preparatoria No. 6

7 Alonso Israel Martinez Bañuelos Regional de Jamay Erika Michelle Madrigal Jerónimo Regional de Pto. Vallarta

8 Ramón Alejandro Dueñas Lozano Regional de El Salto Lucia Valentina Delgadillo Guijarro Regional de Lagos de Moreno

9 Sixto Ricardo Peralta López Regional de El Grullo Andre Jair Distancia de la Torre Preparatoria No. 7