Resultados en la XXIX Olimpiada Mexicana de Matemáticas

 

 

Lugar Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s) Escuela
DOMINGUEZ MERLO JAVIER LORENZO PREPARATORIA 7
GÓMEZ MARTÍNEZ ALFONSO PREPARATORIA DE AMECA
IBARRA CAYO RANDY OSBALDO PREPARATORIA 10
LIRA AGUAS JOSÉ MANUEL PREPARATORIA DE CHAPALA
YAKHNO   GRIGORY ALEXANDROVICH PREPARATORIA DE SANTA ANITA
AGUILAR CHÁVEZ EDGAR ULISES ENRIQUE PREPARATORIA 5
ALVAREZ QUEZADA JUAN PABLO PREPARATORIA DE TONALÁ
ARAMBULA JAIME ADALBERTO PREPARATORIA DE ATOTONILCO
ASCENCIO ACEVES JOSÉ CARLOS PREPARATORIA 9
BARBOZA HERNANDEZ OSCAR IVAN PREPARATORIA DE LA BARCA
CALDERA ALMARAZ RODOLFO MANUEL PREPARATORIA DE TEPATITLÁN (MÓDULO ACATIC)
CALDERÓN GONZÁLEZ LUIS SANTIAGO PREPARATORIA 9
ESPARZA ZAMARRIPA ALAN JOEL PREPARATORIA 2
FLORES PÉREZ MARCO ANTONIO PREPARATORIA 12
FONSECA CASTILLO KARLA GUADALUPE PREPARATORIA DE ATOTONILCO
GARCÍA CARBAJAL RICARDO PREPARATORIA 9
GARCÍA HERNÁNDEZ ISMAEL PREPARATORIA DE ARANDAS
HARO LÓPEZ KARLA JANETTE PREPARATORIA 12
HERNÁNDEZ DE ANDA ESTHEPHANY MICHELLE PREPARATORIA DE SAN JUAN DE LOS LAGOS
JUÁREZ NÚÑEZ OMAR ALEJANDRO PREPARATORIA 11
LAUREANO CORONA ALEJANDRO PREPARATORIA 2
MOTA VALADEZ MARCO ANTONIO PREPARATORIA DE LA BARCA
REYES JOAQUÍN ISAÍ PREPARATORIA 11
RUIZ ENRIQUEZ DANIEL PREPARATORIA 6
TAVAREZ RIZO MANUEL ALEXIS PREPARATORIA DE ARANDAS
ZAMORA TORRES ERNESTO DE JESÚS PREPARATORIA 5
BARBA LUGO JESSICA LIVIER PREPARATORIA 10
CASTRO PARRA SAMUEL REY PREPARATORIA 7
CHAVEZ FLORES AXEL ALFREDO PREPARATORIA 4
CHIRINO SANDOVAL ARMANDO PREPARATORIA 8
CORTES CORTES JOSÉ EDUARDO ESCUELA POLITÉCNICA DE GUADALAJARA
DUARTE GONZÁLEZ JORGE ABRAHAM PREPARATORIA 13
DURÁN ACOSTA VÍCTOR ADRIÁN PREPARATORIA 15
FONSECA REYNAGA ALEXSANDRA GUADALUPE PREPARATORIA DE ATOTONILCO
GAETA LEDESMA LUIS EDUARDO PREPARATORIA DE SAN JUAN DE LOS LAGOS
GARCÍA CONTRERAS JOSÉ MANUEL PREPARATORIA 13
GARCÍA ORTIZ TERESA DE JESÚS PREPARATORIA 10
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ JOSUÉ RAUDEL PREPARATORIA DE ATOTONILCO
HERNÁNDEZ LEÓN JOSELYN STACY PREPARATORIA DE ARANDAS
HUERTA ESPINOZA FEDERICO DE JESÚS PREPARATORIA DE ATOTONILCO
LEÓN VARGAS DIANA KAREN PREPARATORIA 9
LLAMAS GARCÍA SIXTO JATZMANY PREPARATORIA DE TLAJOMULCO
MACÍAS MARTÍNEZ ROMÁN PREPARATORIA DE ARANDAS
NEGRETE RODRÍGUEZ AXL PREPARATORIA DE CHAPALA
NÚÑEZ GONZÁLEZ MARTÍN PREPARATORIA DE TEPATITLÁN (MÓDULO YAHUALICA)
PADILLA CASTAÑEDA ERICK JAIR FABIÁN PREPARATORIA DE AUTLÁN
PADILLA DE LA TORRE JORGE GUADALUPE PREPARATORIA DE TEPATITLÁN
RENTERIA GASPAR KARLA JUDITH PREPARATORIA DE VILLA CORONA
RODRÍGUEZ GARCÍA MOISÉS DARÍO PREPARATORIA DE TLAJOMULCO
ROSAS ZEPEDA MIGUEL HERIBERTO PREPARATORIA DE AMECA
RUIZ VALENCIA IZAMAR GUADALUPE PREPARATORIA DE AHUALULCO DE MERCADO
SALAZAR MORALES JOSÉ EMMANUEL PREPARATORIA DE DEGOLLADO
SANDOVAL MARTÍNEZ ANTONIO PREPARATORIA 11
SANTOS CORONA ROBERTO PREPARATORIA DE ZAPOTILTIC
SOTO BLANCO JOSÉ TRINIDAD PREPARATORIA DE EL GRULLO (MÓDULO TONAYA)
SOTO ORENDAIN MAZAY DEMETRIO PREPARATORIA DE ETZATLÁN
TANAKA HERNÁNDEZ KEN PREPARATORIA 15
VALLE SÁNCHEZ KARLA ALEJANDRA PREPARATORIA 5
VILLASEÑOR VERDIN DANIEL ISAIAS PREPARATORIA DE SANTA ANITA